Считается ли документ о вызове скорой уважительной причиной неявки на работу?
Здравствуйте,мне сегодня было плохо и я не поехала на работу,но вызвала скорую и он мне сказал забрать бумажку из скорой может ли это считаться прогулом?
, Ксения, г. Москва
Анна Гурина
Ксения, добрый вечер!
Если Вам в мед организации оформят листок нетрудоспособности на время непребывания на работе, то прогулом считаться не будет.