Возможно ли условное наказание лично мне по 158
Я совершил кражу с садового участка. А именно из кладового помещения, сорвав навесной замок. Следователь квалифицировала это по статья 158 часть 2, но сегодня спустя неделю перезвонила и сказала что переквалифицировала на часть 3!. но ведь это нежилое помещение, я прав!? Я уже ознакомился с делом и завтра суд и второй подвопрос: если всеже меня осудят по ч.3 ст.158 то на какое наказание я могу надеяться, учитывая то что явозместил ущерб полностью и на момент кражи небыл осужден ни условно, никак иначе. Единственное - имеется непогашенная судимость от 2018 г. Там я был приговорен к обязательным работам которые исправно отбработал до конца!!! и ранее я неоднократно судим и приговаривался к реальным срокам по 158 статье. так что же теперь будет? Заранее спасибо за развернутый ответ!