Как в данном случае можно прекратить звонки от коллекторов?
Звонят коллекторы и сбрасывают, либо молчат, а другие угрожают, и так каждый божией день, хочу чтобы прекратились эти звонки
, Максим, г. Нижний Новгород
Антон Белов
Добрый день, составьте и отправьте коллекторам — если их не знаете — то тем, у кого брали кредит — отзыв согласия на обработку персональных данных и отказ от взаимодействия. По угрозам — жалуйтесь приставам и в прокуратуру. Если угроза жизни и здоровью — обращайтесь в полицию.