Как купить субсидированные билеты в данном случае?

Добрый день, хотим купить субсидированные билеты Челябинск-Симферополь, в кассах отвечают, что их нет. Если мы забронируем билеты на сайте. а в кассе предъявим документы на субсидию , по какой цене нам обязаны продать билет.

, Анна, г. Челябинск
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

1. Заключение договора перевозки пассажира удостоверяется билетом, сдача пассажиром багажа — багажной квитанцией, провоз пассажиром ручной клади за плату — квитанцией на провоз ручной клади.

2. Обязательные реквизиты билета, багажной квитанции, квитанции на провоз ручной клади устанавливаются правилами перевозок пассажиров.
3. Кассовый чек с указанными на нем реквизитами билета, багажной квитанции, квитанции на провоз ручной клади приравнивается соответственно к билету, багажной квитанции, квитанции на провоз ручной клади.
4. Допускается использование билетов с указанием части или всех реквизитов в электронном виде, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Если Вы покупаете билеты через официальный сайт вокзала, Вы оплачиваете стоимость указанную на сайте. При покупке билетов через кассу цена, как привило, меньше (без учета комиссии сайта).