Законны ли мои действия при отказе засчитывать период службы в УВД РК данному военнослужащему?
Здравствуйте. Работаю в кадрах. Прошу проконтролировать. Прибыл ко мне из запаса на контракт военнослужащий, с 2000 по 2015 г. служил в УВД Республики Казахстан и был гражданином Казахстана. Затем в 2018 г. переехал в РФ на постоянное место жительства. Законны ли мои действия при отказе засчитывать период службы в УВД РК данному военнослужащему при установлении ежемесячной надбавки за выслуг лет?