Исполнительный лист по алиментам, порядок оплаты
Здравствуйте. Помогите в вопросе с алиментами. Произвели первый вычет алиментов. Оплата исполнительного листа производится единоразово или постоянно?
, Иван, г. Москва
Оплата по алиментам производится ежемесячно на сумму или процент установленного судом, кроме случае погашения образовавшихся задолженности, до тех пор пока не будет прекращено на законных основаниях дополнительное производство.