Потеряю ли я статус резидента при выезде за пределы РФ на 2 недели?
добрый день. я приехал в рф 25 июля 2018 года и спустя 183 дня (25 января ) - получил статус резидента РФ и платил подоходный налог в 13%. 15 июля 2019 года я собираюсь на 2 недели выехать за пределы территории РФ. скажите пожалуйста, потеряю ли я в этом случае статус резидента и на какой закон или постановление мне необходимо сослаться?спасибо заранее
, Владислав, г. Усмань