Как и где восстановить свидетельство о праве собственности на гараж?
Здравствуйте!после смерти родителей не нужно было свидетельство о праве собственности на гараж.Теперь хочу продать его,как и где восстановить документ?г.Волгоград
, Надежда, г. Москва
Вера Даниленко
Если право собственности на гараж было зарегистрировано до 2000г. обратитесь в ГУП ТИВО (БТИ) за справкой, после 2000г. — в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Волгоградской области (Росреестр, юстиция): получение выписки.