Как действовать, если в доме с несовершеннолетним ребенком отключили свет без предупреждения?
Проснулись утром,свет отключен.дома несовершеннолетний ребёнок.без предупреждения..без каких либо извещений и завонков.как быть!?
, Анастасия, г. Пермь
Алексей Симаков
Добрый день! Необходимо выяснить причину отключения. Без предупреждения могут только отключить электроэнергию при аварийных ситуациях. Если же отключили по причине наличия задолженности, то должны были предварительно уведомить об этом.
Итог. Если отключение было аварийное, значит скоро должны подключить заново. Если отключение было из за задолженности, написать заявление в прокуратуру.