Какой иск подавать в этом случае именно для права продажи?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, как быть в следующей ситуации.
Есть квартира в общей совместной собственности моих родителей. Запись об этом росреестр вносила мама. Квартира была приобретена в браке, и находится в другом городе. Свыше 15 лет мой отец в розыскее за уголовное преступление. Развода не было, умершим не признавали, пропавшим тоже. В Москве есть другая квартира в которой оба зарегистрированы. Сейчас мама хочет продать квартиру в другом городе, однако соотсвеноо разрешения от отца у неё не будет. Хватит ли для продажи письма из мвд о том, что он в розыске? Или надо идти в суд? Какой иск подавать в этом случае именно для права продажи? ( кроме признания умершим и пропавшим)