Оплатил товар в интернет-магазине банковской картой, но его не отправили
Здравствуйте. Оплатил товар в интернет магазине банковской картой. Деньги поступили, но товар не отправлен. Телефон и Эл почта не отвечает. Что делать?
, Игорь Изместьев, пгт. Чернышевск
Алла Коркина
Добрый день!
Вам необходимо направить претензию, в которой указать свои требования (возврат денег или отправка товара).