Образец нотариальной доверенности для получения аттестата в университете
Здравствуйте, можно получить образец заполнения нотариальной доверенности? В университете не отдают мой аттестат моему другу и не принимают мои документы для получения диплома, сам подойти не могу.
, shamil, г. Казань
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Для получения аттестата и диплома (особенно диплома) нужно доверенность, которую удостоверяет нотариус.
Текст доверенности составляют в нотариальной конторе (или сам нотариус, или делопроизводитель и т.п.).
С уважением,