Как решить проблему по просроченному кредиту
как решить проблему по просроченным кредитам чтоб избежать суда и описания имущества и блокировки карты
, анна, с. Лесное Уколово
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Начните платить, либо ждите суда. Ничего в этом страшного нет, так как если у Вас тяжелое материальное положение — суд может предоставить рассрочку исполнения решения суда на основании статьи 203 ГПК РФ по Вашему заявлению.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.