Правомерность требования справки от врача о снятии с учета в наркодиспансере для получения в/у
Было лишение с постановкой на учет в наркодиспансер и последующие аннулирование прав.
Сроки пошли, с учета сняли, экзамен сдан, мед комиссию прошел.
Но преде возвратом у меня потребеовали что бы я принес подтверждение из наркодиспансера о своем снятии учета, на что врач мне сказал что таких справок не дают и если им надо то пусть делают официальный запрос.
Правомерно ли это требование и как мне вернуть права
С учета меня сняли