Можно ли осуществлять внутренние перелеты по РФ и полеты за границу, если есть долг по кредиту?

Здравствуйте могу ли я лететь в Москву с Челябинска если у меня задолженность по кредиту 100000 и летать за границу стоит запрет

, Юлия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! В соответствии со ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, при наличии задолженности, судебный пристав может вынести постановление только о временном ограничении выезда должниказа пределы России.

В отношении поездок по России никаких ограничений и препятствий нет