Как правильно составить брачный договор при покупке квартиры в ипотеку?
Здравствуйте, мы с мужем вступили в брак и решили взять квартиру в ипотеку , у мужа есть 1300000 первоначальный взнос а Квартира стоит 3500000 и сейчас предлагает сделать брачный договор, что бы в случае того если мы разведёмся Квартира остаётся ему , хотя я не согласна мы платить будем вместе за неё, а на его первоначальный взнос я не претендую. Как нам быть ? Как правильно составить брачный договор?