Здравствуйте, с мужем разводимся, есть квартира ипотека, покупали в браке, он предложил продать, закрыть долг
Здравствуйте, с мужем разводимся , есть квартира ипотека, покупали в браке, он предложил продать , закрыть долг перед банком и разницу поделить пополам, как мне обезопасить себя , я ему не доверяю, в суд идти не хочешь, тк там надо много платить, денег у него нет , чтобы мне отдать и остаться с квартирой, помогите пожалуйста, не знаю , что делать