Как прирезать арендованный участок земли к собственному?
Добрый день! Могу ли я прирезать к своему основному участку (18 соток собственность ижс), мною арендованный участок прилегающий к основному, находящийся в анклаве между мной и соседом, соседский участок обременен сервитутом для моего прохода к мною арендованному участку (547 кв.м - для ведения личного подсобного хозяйства), в муниципалитете говорят, что нужно строить жилой дом, а у нас там сад и огород.
, Людмила, г. Боровск
Варган Евсиков
Вам рекомендуют строить жилой дом, скорее всего для того чтобы были льготные цены на выкуп участка у муниципалитета. Если Вы готовы выкупить участок не по льготной цене, попробуйте узнать про такой вариант в администрации.