Могут ли отдать в колледже мои документы моей тете, если родители не могут приехать?

Я учусь на 2 курсе

Хочу забрать документы и идти в другой колледж

Могут ли отдать документы моей тете

Если родитеи не могут приехать?

, олеся, г. Киров
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Скорее всего нет, только если руководство колледжа просто не пойдет вам навстречу. Тетя не является вашим законным представителем. Родители должны написать нотариально заверенную доверенность на представление ваших интересов тетей .

С уважением, Наталья .