Как действовать при списании приставами большей суммы задолженности?
Добрый день.
Пристав возбудил исполнительное производство на основании исп.лита, выданного на исполнение решения арбитражного суда. При этом, решением суда взыскана одна сумма, пристав со счета компании списал сумму на 15 000 руб больше. Исполнительского сбора быть не может, поскольку исполнение было произведено своевременно. Просьба подсказать, какой способ защиты в данном случае нужно избрать компании, чтобы возвратить разницу между взысканной судом суммой и списанно со счета компании. Обратиться в подразделение приставов с заявлением о возмещении убытков или через жалобу действовать?