Как взыскать долги с плательщика алиментов и как правильно написать заявление?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как взыскать долги с плательщика алиментов. Как правильно написать заявление ?
, Диляра, г. Казань
Георгий Невский
Добрый день, Диляра! Если не платит алименты, уклоняется то привлечь к ответственности по Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
Обратиться с заявлением в суд.