Возможен ли перелет по России, если ребенок разрисовал паспорт?
Здравствуйте моя дочь постаралась нарисовать в паспорте. Могу ли я с этим паспортом улететь(по России)?
- IMG_20190703_143813.jpg
- IMG_20190703_143827.jpg
, ирина, г. Краснодар
Дмитрий Кулагин
При внесении записей не предусмотренных законодательством, ваш паспорт становится недействительным.То есть могут и не пропустить, но могут и пропустить.Зависит от работников аэропорта.