Приватизация земельного участка
Здравствуйте! 13 лет назад умерла мать моего мужа который посвятил свою жизнь алкоголю, я выживала в это тяжелое время с детьми самостоятельно, без всякой помощи. Моя свекровь являлась хозяйкой домовладения , где я со своими детьми прожила 28 лет. Моему младшему сыну 24 года. Права на наследство за эти 13 лет никто не предъявил. Хотя все родственники живут с нами рядом, у них квартиры, поэтому этот дом им не нужен. Мой сын оплачивает все расходы связанные с домовладением. Поддерживает дом в надлежащем состоянии. У меня вопрос, можно ли моему сыну приватизировать земельный участок. Если нет, то что тогда нам делать. Кроме домовой книги с прописанными жильцами ( т.е. с нами) больше нет никаких документов. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом! Спасибо!