Нужно ли писать заявление о переходе на ЕНВД, если выбранные ОКВЭД подразумевают ЕНВД?
Добрый день,подскажите пожалуйста Открыл я Ип себе сразу с нужными акведами которые автоматом входят под ЕНВД,а сегодня я поехал к бухбалтера она мне говорит что нужно было написать отдельно заявления для ЕНВД,А Я ГОВОРЮ ЗАЧЕМ ЕСЛИ УДЕ ЭТИ КОДЫ АВТОМАТОМ ВХОДЯТ В ЕНВД,ВОПРОС ЭТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ОТДЕЛЬНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕНВД ЕСЛИ АКВЕДЫ УЖЕ АВТОМАТОМ ВХОДЯМ УЖЕ ТУДА?
, Гайк, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Добрый день. Так ваши коды под все системы налогообложения могут подходить, и поэтому и пишутся необходимые заявления/уведомления.