Можно ли без удостоверения личности выехать на 10 дней?
Здравствуйте! Мне 14 лет , свидетельство в паспортном столе , мы уезжаем из Кисловодска на 10 дней в Осетию , можно ли без удостоверений личности, и в течение какого времени нужно забрать паспорт после его изготовления ?
, Диана, г. Кисловодск
Валентина Непомнящая
Добрый день, Диана! В Осетию вы можете спокойно ехать по своему свидетельству о рождении, по приезду получите паспорт.