Как действовать, если я не могу вернуть одолженные средства?
Брала деньги мигом 15000.два раза платила проценты только.и сейчас немогу оплатить т.к не работала две недели сейчас устроилась но зарплата 15000 и не хватает.просрочка месяц.и они подают в суд.боюсь что арестуют счёта мои.могу ли я выиграть суд
, Бокарева Наталья анатольевна, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Наталья Анатольевна! Однозначного ответа нет, в подобных ситуациях практика различная. Более подробно ответить можно изучив Ваш договор. Попробуйте написать заявление кредитору с просьбой дать отсрочку по оплате его услуг.