Заказала в соц сети постельное белье, а оно оказалось некачественным
добрый день.через сайт одноклассников по рекламе заказала 4 комплекта постельного белья итальянского производства на сумму 4000рублей.получив на почте посылку, открыв поеяла, что меня обманули. в коробке лежали 2 комплекта ситцевого постельного белья и в целофане без этикеток еще какие то тряпочки.хочу заметить, что предчувствовав такой " подарок" я с самого начала снимала вес посылки, ее открывание и все эти подарки.все снято. только вот теперь не знаю к кому обратиться . первый и последний раз связалась с интернет заказами. помогите пожалуйста.