Как в дальнейшем я смогу выписать ребенка из моей квартиры?

Я хочу прописать у себя девушку с ребёнком. Речь о постоянной прописке. Мы не в браке и ребёнок не мой. Как я могу подстраховаться на случай если мне будет нужно выписать их из моей квартиры без их согласия?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку они не являются членами Вашей семьи, то снять из с регистрационного учета для Вас не составит каких-либо проблем, единственно что, если она добровольно не снимется с регистрации, то придется снимать через суд.