ДТП без страховки ОСАГО
Купил машину по ДКП попал в ДТП без страховки ОСАГО...виноват я , потерпевшему машину теперь мне чинить?
, макс, г. Барнаул
Доброго времени суток!
Можете и не чинить, правда по гражданскому иску скорее всего выплатить больше придется. В подобном варианте лучше поспособствовать ремонту. Менее затратно получится в итоге. Еще лучше по установлении договоренности о ремонте и оплате, взять заверенную расписку с потерпевшей стороны, что претензий по восстановлению АТС они не имеют.