Узнать как быть в данной ситуации
Здравствуйте,вот такая ситуация у меня,продал квартиру,другую пока что не хочу покупать есть определенные причины на это,хотим просто накопить денег еще и купить более лучшее жилье.Мне нужна постоянная регистрация,меня хочет прописать мама моей девушки к себе в дом в деревне,деревня считается чернобыльской зоной,мама моей девушки является ОДНИМ собственником дома,но кроме нее прописаны,моя девушка то есть ее дочь,и еще одна дочь,возникает такой вопрос,нужно ли от них какие то заявления о том что они не против чтобы мама моей девушки прописала меня в свой дом,или же все таки мама как один собственник может прописать без их согласия? И не будет ли каких то преград в прописке с сельсовета,так как это ж чернобыльская зона?