Как избежать перерасчета за 6 лет, если производил оплату по счетчику?
Добрый день ,ситуация такая в содоводческом товариществе я платил за свет и воду по щетчику в срок ,потом доказательства о том что я все платил утеряны ,теперь они требуют от меня оплаты за 6 лет и отключили свет ,как мне правильно поступить подскажите
, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Иноземцева
Добрый день, Дмитрий, если вы все выплаты производили на расчётный счёт организации, а не наличкой, необходимо заказть выписки с Банка по Вашим счетам, и появятся доказтельства Вашей оплаты, или же запросите в садовом товариществе приходно- расходные квитанции на ваше имя за указанный период времени, посокльку доказательства оплаты должны быть не только у Вас. но и у другой стороны договора. Удачи. Если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь.