Законно ли мне отказывают в переоформлении паспорта?
Переоформляю паспорт (20 лет) не могу найти домовую книгу, прочитала статью что при переоформлении прописка берётся из старого паспорта, но мне отказываются переоформить паспорт без домовой книги
, Диана Винокурова, г. Курск
Валентина Данилюк
Добрый день Диана!
Вам нужно обратиться в МФЦ и получить выписку/Справку о месте жительства. В ней обычно указывают действующее место прописки и предыдущее.
С Уважением,
Валентина