Отпуск с детьми как причина отсутствия на суде
Такая ситуация,с мужем подали аппелляционую жалобу в суд...мне с детьми надо ехать в отпуск...может ли муж на слушании быть без моего присутствия???
, Ирина, г. Лабытнанги
Ольга Прохорова
Чтобы муж смог участвовать в судебном заседании и представлять ваши интересы, выдайте ему доверенность на ведение дела в суде. Доверенность можно сделать как через нотариуса, так и через вашего работодателя.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.