Как быть, если бывшая жена спустя 5 лет требует выплаты алиментов?
Она предоставила в суд бумаги что она не беременна и имущества нету ,на момент розвода.И я знаю ,что она сделала оборот ,уехал на работу за границу и там случайно мне сообщили,по истечению 5лет,что якобы у меня есть сын. И теперь она подала на алименты.
, Агапов Сергей, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, если вы уверены, что ребенок не Ваш, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В рамках дела будет назначена генетическая экспертиза, по результатам которой суд примет решение.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам