Законна ли уплата членских взносов в СНТ?

Добрый день. Прошу помочь в решении вопроса. Я являюсь членом правления СНТ Журналист. На должника члена СНТ Журналист был подан иск об уплате задолженности по свету, членским взносам и т. д. Суд признал иск правомерным и присудил члену СНТ Журналист выплатить долг. В свою очередь бывший председатель СНТ Журналист сделал задним числом документ, что член садового общества в 2008 году вышел из состава СНТ Журналист. Данный член общества подал апелляцию в суд, что он вышел из состава СНТ и суд отменил свое решение. Как можно доказать, что данный гражданин являлся последние 11 лет членом общества СНТ Журналист и документ предоставленный бывшим председателем является фальшивые или поддельным?

, Ленар, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ленар! Исходя из вашей информации, что бывший председатель СНТ «Журналист»

 сделал задним числом документ, что член садового общества в 2008 году вышел из состава СНТ Журналист.

то в действиях бывшего председателя содержится состав преступления предусмотренного ст.327 Уголовного кодекса РФ (подделка официального документа), поэтому необходимо обратиться в полицию с заявлением по данному факту.

Ленар
Клиент, г. Казань
добрый день Юрий. Данный факт нужно ещё доказать. Она говорит что данный документ пролежал у неё дома 11 лет.

ну так доказательство-это обязанность полиции