Как в данном случае поступить с разделом имущества в настоящее время?
Мы жили с мужем 5 лет у нас совместных 2 детей при моём уходе от него я с могла забрать только младшую дочь а старшую он мне отдаёт что мне делать у меня нет не собственного жилья не работы мне возможно забрать дрчь
, иринв, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Доброго времени суток, вопросы по воспитанию и содержанию детей решаются по соглашению родителей, а в случае не достижения согласия то в судебном порядке. Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Конечно суд будет учитывать материальное положение родителей. Но это не самое главное при вынесении вопроса.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам