В течение какого срока банк может снова подать иск в суд после отмены приказа?
Здравствуйте,10.02.19 суд принял заявление об отмене приказа,03.07.19 суд постановил взыскать задолженность.что дальше делать?срок исковой давности прошёл.и ещё вопрос в течении какого срока банк может подать вострого в суд после отмены приказа?