Каким образом начисляется сумма и какой процент судебными приставами?
Здравствуйте,каким образом начисляется сумма и какой процент судебными приставами от должника? Снимается с одного счёта ? И точно указанная сумма? Или как?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Смотря с чего пристав будет взыскивать долг. Если это зарплатная или пенсионная карта, то вправе удерживать по 50%. Если просто какие-то деньги у вас на счету, то может всю сумму удержать.