И что будет с удержанным средствами когда работодатель выплатит заработную плату?
Здравствуйте на работу пришел исполнительный документ на взыскание 25% на алименты . До этого выплачивал жене добровольно оговоренную сумму , и она сходила к приставам и написала заявление об окончании ИП . В госуслугах прислали уведомление об окончании но на работе все равно удерживают ЗП (зп задерживают но это видно по расчетным листам ) . Должна ли бухгалтерия прекратить удержания в связи с окончанием исполнительного производства? И что будет с удержанным средствами когда работодатель выплатит заработную плату? Ведь алименты и так перечислялись добровольно