8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быстро деньги доходят до УК через приставов?

Д.день. У меня 50% удержали с пенсии за долги по жкх. Но эта сумма не отражена в новой квартплате, как быстро деньги доходят до ук через приставов?

, ольга, г. Казань

Добрый день, Ольга! Раз в Вас удержали часть пенсии, то в платежке за следующий месяц, это должно быть отражено. Информацию о перечислении денежных средств Вы можете узнать у судебных приставов или в управляющей компании.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, нашла онлайн юриста по делам с криптовалютой очень быстро получился успешный исход по
Здравствуйте, нашла онлайн юриста по делам с криптовалютой очень быстро получился успешный исход по возврату средств теперь по словам юриста чтобы получить деньги надо открыть счёт и заплатить 350 долларов для того чтобы получить деньги и сказали что оплата за услуги будет 15% от полученных средств
, вопрос №4980315, Сабина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С приставами связываться не хочу, и нет смысла к ним предьявлять иск?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по инвалидности. По исполнительным листам с меня производились взыскания в размере 50%, написала заявление приставам о сохранении прожиточного миниума, сейчас пенсию сохраняют. С 11.2023 г. по 11.2025г у меня списывали пенсию 50% без сохранения прожиточного миниума. Пенсионный фонд по закону обязан был сохранять прожиточный минимум, но не сохранял. У меня вопрос, могу ли я за эти месяца взыскать деньги с социального фонда? Может прокуратура подать в суд иск в защиту инвалида? И если за эти месяца я взыщу через суд деньги с социального фонда, то потом социальный фонд взыщут эти деньги с приставов, а пристава снова с меня деньги взыщут? Меня интересует, что взыщу я деньги с социального фонда через суд, а, что дальше? Социальный фонд взыщет с приставов, а пристава с меня? Или никто ничего взыскивать не будет? С приставами связываться не хочу, и нет смысла к ним предьявлять иск?
, вопрос №4979479, Алена, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нам дальше делать, и как вернуть деньги?
Здравствуйте. Брали кредит в т-банке, какое то время платили, потом не было возможности платить по кредиту. Банк подал иск, долг по судебному производству мы весь выплатили, но через пол года у нас арестовали карту и списали все средства под ноль. Как позже выяснилось, т-банк продолжал начислять проценты и штрафы, в итоге у них набежала сумма на 38000, они продали этот долг коллекторам. Калекторы подали иск на возврат долга. О чем мы не знали, узнали только когда заблокировали карту и списали все деньги. Есть ещё одно действующее судебное производство по кредиту, судебный пристав удерживает 30,% от зарплаты. Почему в данном случае списали полностью всю зарплату? Судебные производства находятся у одного и того пристава. Судебного пристава по производству на 38000 мы предупредили, что будем подавать в суд в устной форме. Она сказала что придержит деньги на 10 дней, но на следующий день оказалось что все деньги ушли в счёт погашения долга. Что нам дальше делать, и как вернуть деньги?
, вопрос №4978784, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все банки сняли арест, а один банк дом рф не снял арест понесла лично им документы об окончании производства и постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс
Здравствуйте. Было возбуждено ип по кредитному долгу я его оплатила, пристава окончили ип, сняли все ограничения. Все банки сняли арест, а один банк дом рф не снял арест понесла лично им документы об окончании производства и постановление об отмене постановления об обращении взыскания на дс. Банк документы отправил в главный офис арест сняли, а деньги не вернули. Вот вчера пришло уведомление об операции что эти деньги ушли к приставам и в поддержке пишут что на основании документов от пристава списали деньги и возвращать их не собираются
, вопрос №4978703, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вот алименты плачу они доходят как положено
Здравствуйте подскажите пожалуйста . Если вот алименты плачу они доходят как положено .! Но пристав дознаватель вызывает к себе . вот а мне ехать далеко . вот аесли я не хочу ехать . но а алименты плачу .
, вопрос №4978571, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.07.2019