Как быть, если записал разговор с просьбой прекратить звонки?
Добрый день. Ситуация в следующем. Звонки из банка с просьбой передать информацию уже на протяжении более 1 месяца. На мой ответ что никому и ничего передавать не хочу реакции никакой звонки продолжаются. В течении рабочего дня и выходные тоже. Записал разговор с просьбой прекратить звонки ответили что больше не будут. Но звонки продолжаются.
Что делать?
С уважением Евгений
Не за что! Искренне желаю Вам всего наилучшего!