Положены ли мне какие-нибудь выплаты при увольнении по несоблюдению контракта?
Здравствуйте!! Меня увольняют с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны в июле 2019 года... Но отпуск за 2019 год ещё не отгулял. Должны ли мне предоставить отпуск перед увольнением?? И вообще какие нибудь выплаты мне положены??
, Александр, г. Санкт-Петербург
На усмотрение руководства, могут дать отпуск, но могут и выплатить компенсацию.