Как вернуть средства, снятые приставами с зарплатной карты?
Здравствуйте! Приставы сняли деньги с зарплатной карты, за штраф ГИБДД. После этого я зашел на госуслуги и оплатил эту задолженность. Вернутся ли средства на карту, которые были сняты приставами и что нужно делать, чтобы их вернуть?
, Никита, г. Казань
Сергей Китаев
Здравствуйте Никита!
Вы пишите:
Приставы сняли деньги с зарплатной карты, за штраф ГИБДД. После этого я зашел на госуслуги и оплатил эту задолженность. Вернутся ли средства на карту, которые были сняты приставами и что нужно делать, чтобы их вернуть?
Вы вправе обратиться непосредственно в подразделение ФССП, которое открывало исполнительное производство с заявлением о возврате излишне уплаченных средств.