Какие документы нужны для выезда супруги с ребенком в Белоруссию?
Супруга собирается отправиться с ребенком в Беларусь на поезде, какие документы необходимы для безпрепятственного выезда?
Читая форумы и прочее, вроде как необходимы:
Свидетельство о рождении ребенка
Паспорт супруги
, Сергей, г. Нижневартовск
Сергей Балахонцев
Добрый день! В данном случае так как ребенок выезжает за пределы РФ с одним из родителей, указанный Вами перечень документов является исчерпывающим и достаточным для поездки на территорию Белоруссии.… Разве что билет на поезд еще можно добавить...)
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на
платной основе.