Статус "мать одиночка"
Добрый день! Подскажите пожалуйста, являюсь ли я матерью одиночкой если отец моей 4-х летней дочери умер?. У меня с отцом ребенка отношения зарегистрированы не были.
, Гульнара Ринатовна Насыбуллина, г. Альметьевск
Ирина Краснова
Здравствуйте. В свидетельстве о рождении дочери отец указан? ( имеется ввиду настоящий, а не вымышленные данные) Если да, то одинокой матерью не являетесь. С уважением, Ирина.