Как вернуть деньги за сертификат "помощь на дороге", если не удается связаться с менеджером?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите как отказаться от сертификата помощь на дороге? АВТОМОБИЛЬ КУПИЛИ в кредит в другом городе.кредитный менеджер сказал что сделав первоначальный взнос можно будет вернуть деньги, позвонив к ним в офис, они все оформят связавшись с банком.сделав первоначальный взнос не можем дозвониться не по одному номеру, более того приехав в салан обнаружили, что там все закрыто, нет автомобилей, Можно ли вернуть деньги за данную не нужную навязанную услугу??? по ИНН получателя нет зарегистрированной организации ООО Прага