Добрый день,
во первых необходимо обратиться в магазин с претензией в которой вы описываете неисправности блока питания, приводите может быть правильно оформленные фото таблицы,
потом, в зависимости от развития событий Вам либо поменяют его без экспертизы, либо нужно будет обратиться в суд.
В суде будет экспертиз (но в отличии от экспертизы магазина она будет независимой и оплатит ее проигравшая сторона)
Согласно ст. 21 п.1 Закона о правах потребителей, бракованный товар Вам должны обменять без всяких экспертиз.
В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
В суде Вы сможете потребовать компенсацию морального вреда, 50% от стоимости блока питания и компенсацию расходов на услуги юриста, ну и заменить блок естественно