Как отказаться от применения ПСН в данном случае?
Добрый день! ИП применяет ПСН (сдача в аренду нежилого имущества), арендатор не платит аренду 2 месяца, по этой причине хотим отказать ему в аренде и отказаться от патента. Какое заявление в нашем случае надо подавать в налоговую?
, Алексей Сантурович, г. Коломна
Наталья Гурьева
Добрый день!
26.5-4
Заявление о прекращении предпринимательской деятельности, в отношении которой применялась патентная система налогообложения