Банк отказывается выплачивать кэшбэк, утверждая, что мной не соблюдены условия

Вопрос касается банковской сферы. Обязан ли банк соблюдать свои обязательства относительно информации, указанной на официальном сайте? Каким законом или документом это регламентируется? Как быть в ситуации, когда на сайте указана противоречивая информация относительно кэшбэка. В одном месте указано, что кэшбэк начисляется при условии пользования собственными средствами, а в другом при использовании собственных и кредитных средств. Насколько я понимаю, информация, опубликованная на сайте - это как цена на ценнике в магазине.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут