Законность районного коэффициента при увольнении по ОШМ
В 2010 году был уволен в запас по Ошм.С 2011 по 2014 года был индивидуальным предпринимателем .С 2015 по 2016 работал на заводе.С 2016 года восстановился в ВС РФ. С 2010 года проживаю в Иркутской области где сейчас и прохожу службу.С 2016 районный коэффициент платят с нуля закона ли это ?